Manager En Linea
Se Parte de la Comunidad de Manager En Linea

Pide tu Equipo y hazlo el mejor de Todos.

Comparte
Ver el tema anteriorIr abajoVer el tema siguiente
avatar
Presidente MEL
Presidente MEL
Mensajes : 2661
Ver perfil de usuario

MEL Convocatoria Perú

el Lun 23 Mayo 2016 - 13:04
-------------------------------------------------------------------------------------------------
- Nombre             POS Link:                                                                  -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
- Pedro Gallese      GK  http://www.transfermarkt.es/pedro-gallese/profil/spieler/95172         -
- Luis Llontop       GK  http://www.transfermarkt.es/luis-llontop/profil/spieler/82578          -
- Diego Penny        GK  http://www.transfermarkt.es/diego-penny/profil/spieler/72671           -
-                                                                                               -
- Carlos Zambrano    DF  http://www.transfermarkt.es/carlos-zambrano/profil/spieler/53533       -
- Juan Vargas        DF  http://www.transfermarkt.es/juan-vargas/profil/spieler/30584           -
- Luis Advincula     DF  http://www.transfermarkt.es/luis-advincula/profil/spieler/103890       -
- Yoshimar Yotun     DF  http://www.transfermarkt.es/yoshimar-yotun/profil/spieler/94880        -
- Alberto Rodriguez  DF  http://www.transfermarkt.es/alberto-rodriguez/profil/spieler/30543     -
- Christian Ramos    DF  http://www.transfermarkt.es/christian-ramos/profil/spieler/84506       -
- Miguel Araujo      DF  http://www.transfermarkt.es/miguel-araujo/profil/spieler/211420        -
- Ivan Santillan     DF  http://www.transfermarkt.es/ivan-santillan/profil/spieler/103817       -
-                                                                                               -
- Josepmir Ballon    DM  http://www.transfermarkt.es/josepmir-ballon/profil/spieler/72969       -
- Carlos Ascues      DM  http://www.transfermarkt.es/carlos-ascues/profil/spieler/189283        -
- Alfredo Rojas      DM  http://www.transfermarkt.es/alfredo-rojas/profil/spieler/62256         -
- Paulo Albarracin   DM  http://www.transfermarkt.es/paulo-albarracin/profil/spieler/146839     -
-                                                                                               -
- Renato Tapia       MF  http://www.transfermarkt.es/renato-tapia/profil/spieler/277137         -
- Luis Ramirez       MF  http://www.transfermarkt.es/luis-ramirez/profil/spieler/72680          -
-                                                                                               -
- André Carrillo     AM  http://www.transfermarkt.es/andre-carrillo/profil/spieler/135057       -
- Jefferson Farfan   AM  http://www.transfermarkt.es/jefferson-farfan/profil/spieler/16649      -
- Paolo Hurtado      AM  http://www.transfermarkt.es/paolo-hurtado/profil/spieler/84318         -
- Christian Cueva    AM  http://www.transfermarkt.es/christian-cueva/profil/spieler/95280       -
-                                                                                               -
- Paolo Guerrero     FW  http://www.transfermarkt.es/paolo-guerrero/profil/spieler/2989         -
- Claudio Pizarro    FW  http://www.transfermarkt.es/claudio-pizarro/profil/spieler/532         -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
- 3 Porteros, 8 defensas, 10 centrocampistas, 2 delanteros                                      -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ver el tema anteriorVolver arribaVer el tema siguiente
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.