Manager En Linea
Se Parte de la Comunidad de Manager En Linea

Pide tu Equipo y hazlo el mejor de Todos.

Convocatoria Venezuela

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

MEL Convocatoria Venezuela

Mensaje por Juancho el Miér 25 Mayo 2016 - 11:04

PORTEROS (3)
Dani Hernandez http://www.transfermarkt.es/dani-hernandez/nationalmannschaft/spieler/88528
Rafael Romo http://www.transfermarkt.es/rafael-romo/profil/spieler/101031
Wuilker Fariñez http://www.transfermarkt.es/wuilker-farinez/nationalmannschaft/spieler/373714

DEFENSORES (8)
Roberto Rosales http://www.transfermarkt.es/roberto-rosales/nationalmannschaft/spieler/49500
Victor García http://www.transfermarkt.es/victor-garcia/profil/spieler/195762
Oswaldo Vizcarrondo http://www.transfermarkt.es/oswaldo-vizcarrondo/nationalmannschaft/spieler/55237
Fernando Amorebieta http://www.transfermarkt.es/fernando-amorebieta/profil/spieler/35548
Jose Manuel Velazquez http://www.transfermarkt.es/jose-manuel-velazquez/profil/spieler/99296
Wilker Ángel http://www.transfermarkt.es/wilker-angel/nationalmannschaft/spieler/178400
Rolf Feltscher http://www.transfermarkt.es/rolf-feltscher/nationalmannschaft/spieler/52590
Carlos Manuel http://www.transfermarkt.es/carlos-manuel/profil/spieler/26139

MEDIOCAMPISTAS (7)
Tomás Rincón http://www.transfermarkt.es/tomas-rincon/nationalmannschaft/spieler/75942
Arquimedes Figuera http://www.transfermarkt.es/arquimedes-figuera/nationalmannschaft/spieler/78023
Luis Manuel Seijas http://www.transfermarkt.es/luis-manuel-seijas/nationalmannschaft/spieler/55231
Franco Signorelli http://www.transfermarkt.es/franco-signorelli/profil/spieler/163690
Alexander González http://www.transfermarkt.es/alexander-gonzalez/nationalmannschaft/spieler/147562
Romulo Otero http://www.transfermarkt.es/romulo-otero/nationalmannschaft/spieler/177680
Alejandro Guerra http://www.transfermarkt.es/alejandro-guerra/nationalmannschaft/spieler/72540

DELANTEROS (5)
Juanpi Añor http://www.transfermarkt.es/juanpi-anor/nationalmannschaft/spieler/256680
Yonathan Del Valle http://www.transfermarkt.es/yonathan-del-valle/nationalmannschaft/spieler/72643
Josef Martinez http://www.transfermarkt.es/josef-martinez/nationalmannschaft/spieler/162569
Salomón Rondón http://www.transfermarkt.es/jose-salomon-rondon/nationalmannschaft/spieler/80197
Miku http://www.transfermarkt.es/miku/profil/spieler/58001
avatar
Juancho
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 119

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

MEL Re: Convocatoria Venezuela

Mensaje por Racinguista91 el Jue 26 Mayo 2016 - 15:55

@Juancho

Josef Martinez es media punta, seria AM en medias, aun te interesa convocarlo?

_________________________________________________

avatar
Racinguista91
Co-VicePresidente MEL
Co-VicePresidente MEL

Mensajes : 6185

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

MEL Re: Convocatoria Venezuela

Mensaje por Juancho el Sáb 28 Mayo 2016 - 12:48

@Racinguista91 escribió:@Juancho

Josef Martinez es media punta, seria AM en medias, aun te interesa convocarlo?
Si, no hay problema
avatar
Juancho
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 119

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

MEL Re: Convocatoria Venezuela

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.