Manager En Linea
Se Parte de la Comunidad de Manager En Linea

Pide tu Equipo y hazlo el mejor de Todos.

Comparte
Ver el tema anteriorIr abajoVer el tema siguiente
avatar
Semiprofesional
Semiprofesional
Mensajes : 884
Ver perfil de usuario

MEL Convocatoria Ecuador

el Miér 25 Mayo 2016 - 12:13
Convocatoria de Ecuador

GK
Librado Azcona - Independiente del Valle - http://www.transfermarkt.es/librado-azcona/profil/spieler/242989
Alexander Domínguez - LDU Quito - http://www.transfermarkt.es/alexander-dominguez/profil/spieler/84310

Hamilton Piedra - Deportivo Cuencahttp://www.transfermarkt.es/hamilton-piedra/profil/spieler/212655


DF
Frickson Erazo - Clube Atlético Mineiro - http://www.transfermarkt.es/frickson-erazo/profil/spieler/163434

Gabriel Achilier - CS Emelec - http://www.transfermarkt.es/gabriel-achilier/profil/spieler/123475

Cristian Ramírez - Ferencváros- http://www.transfermarkt.es/cristian-ramirez/nationalmannschaft/spieler/189485

Juan Carlos Paredes - Watford - http://www.transfermarkt.es/juan-carlos-paredes/nationalmannschaft/spieler/100507

Arturo Mina - Independiente del Valle - http://www.transfermarkt.es/arturo-mina/profil/spieler/263628

Wálter Ayoví - Monterrey - http://www.transfermarkt.es/walter-ayovi/profil/spieler/22589

Jorge Guagua - CS Emelec - http://www.transfermarkt.com/jorge-guagua/profil/spieler/38766



MF

Christian Noboa - FK Rostov - http://www.transfermarkt.es/christian-noboa/profil/spieler/45858

Miler Bolaños - Grêmio - http://www.transfermarkt.es/miler-bolanos/profil/spieler/103246

Juan Cazares - Atlético-MG - http://www.transfermarkt.es/juan-cazares/profil/spieler/146367

Júnior Sornoza - Independiente del Valle - http://www.transfermarkt.es/junior-sornoza/profil/spieler/189488

Jefferson Montero - Swansea City - http://www.transfermarkt.es/jefferson-montero/nationalmannschaft/spieler/77932

Michael Arroyo - América - http://www.transfermarkt.es/michael-arroyo/nationalmannschaft/spieler/45874

Fidel Martínez - Pumas - http://www.transfermarkt.es/fidel-martinez/nationalmannschaft/spieler/75612

Renato Ibarra - Vitesse - http://www.transfermarkt.es/renato-ibarra/profil/spieler/191830
A_Valencia 30 ecu 1 11 18 17 Manchester United  Manchester United FC

FW
Enner Valencia - West Ham United - http://www.transfermarkt.es/enner-valencia/nationalmannschaft/spieler/139503
Felipe Caicedo - Espanyol - http://www.transfermarkt.es/felipe-caicedo/profil/spieler/37834
José Angulo - Independiente del Valle - http://www.transfermarkt.es/jose-angulo/profil/spieler/395164
Joffre Guerrón - Cruz Azul - http://www.transfermarkt.es/joffre-guerron/profil/spieler/73620


Última edición por Mikel 96 el Sáb 28 Mayo 2016 - 5:58, editado 2 veces
avatar
Co-VicePresidente MEL
Co-VicePresidente MEL
Mensajes : 6185
Ver perfil de usuario

MEL Re: Convocatoria Ecuador

el Jue 26 Mayo 2016 - 15:58
@Mikel 96

Esta Repetido Gabriel Achilier.

_________________________________________________

avatar
Semiprofesional
Semiprofesional
Mensajes : 884
Ver perfil de usuario

MEL Re: Convocatoria Ecuador

el Sáb 28 Mayo 2016 - 5:59
Editado Gracias @Racinguista91
Contenido patrocinado

MEL Re: Convocatoria Ecuador

Ver el tema anteriorVolver arribaVer el tema siguiente
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.