Manager En Linea
Se Parte de la Comunidad de Manager En Linea

Pide tu Equipo y hazlo el mejor de Todos.

Comparte
Ver el tema anteriorIr abajoVer el tema siguiente
avatar
Amateur
Amateur
Mensajes : 476
Ver perfil de usuario

MEL Convocatoria Mexico

el Vie 27 Mayo 2016 - 5:43
Arqueros:
Guillermo Ochoa - http://www.transfermarkt.es/schnellsuche/ergebnis/schnellsuche?query=ochoa&x=0&y=0
José de Jesús Corona - http://www.transfermarkt.es/jose-de-jesus-corona/nationalmannschaft/spieler/29574
Alfredo Talavera - http://www.transfermarkt.es/alfredo-talavera/nationalmannschaft/spieler/50965

Defensores:
Hector_Moreno 28 mex 1 19 1 1 20 100 159 85 97 12 - Wolfsburgo
Miguel_Layun 27 mex 1 18 10 9 20 100 744 282 299 - Porto
Diego Reyes - http://www.transfermarkt.es/diego-reyes/nationalmannschaft/spieler/131090
Néstor Araujo - http://www.transfermarkt.es/nestor-araujo/nationalmannschaft/spieler/64134
Rafa Márquez - http://www.transfermarkt.es/rafael-marquez/nationalmannschaft/spieler/2904
Jorge Torres - http://www.transfermarkt.es/jorge-torres/nationalmannschaft/spieler/58642
Yasser Corona - http://www.transfermarkt.es/yasser-corona/nationalmannschaft/spieler/54830
Paul Aguilar - http://www.transfermarkt.es/paul-aguilar/nationalmannschaft/spieler/52606

Mediocampistas:
A_Guardado 29 mex 1 18 19 11 20 100 475 75 145 - PSV
Jesus_Corona 23 mex 1 1 18 18 20 100 147 852 321 - Porto
Jesus Molina - http://www.transfermarkt.es/jesus-molina/nationalmannschaft/spieler/58591
Jesus Dueñas - http://www.transfermarkt.es/jesus-duenas/nationalmannschaft/spieler/67646
Hector Herrera - http://www.transfermarkt.es/hector-herrera/nationalmannschaft/spieler/122043
Carlos Peña - http://www.transfermarkt.es/carlos-pena/nationalmannschaft/spieler/147266
Javier Aquino - http://www.transfermarkt.es/javier-aquino/nationalmannschaft/spieler/111082
Hirving Lozano - http://www.transfermarkt.es/hirving-lozano/nationalmannschaft/spieler/316889
Jurgen Damm - http://www.transfermarkt.es/jurgen-damm/nationalmannschaft/spieler/221735

Delanteros:
Chicharito 27 mex 1 1 1 19 20 100 100 100 251 16 - Wolfsburgo
Raúl Jiménez http://www.transfermarkt.es/raul-jimenez/nationalmannschaft/spieler/206040
Oribe Peralta - http://www.transfermarkt.es/oribe-peralta/nationalmannschaft/spieler/53563
Ver el tema anteriorVolver arribaVer el tema siguiente
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.